• Всемирный день Земли

22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В преддверии праздника обучающиеся 5 - 7 классов поучаствовали в интеллектуальной игре "Экологический турнир". Команды- интеллектуалов выполняли различные задания, разгадывали ребусы, рисовали экологические знаки, отвечали на вопросы викторины.
    Всемирный день Земли.
    Лучше всех справилась со всеми заданиями команда 7а класса  и заняла 1 место, 2 место разделили команды 6 и 7б класса, 3 место у команды 5 класса. Поздравляем!