• Тематический педсовет «Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся в ходе внедрения обновленных ФГОС».

30 марта четверг
    Тематический педсовет «Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся в ходе внедрения обновленных ФГОС»..

30 марта 2023 года в МКОУ «Кисляская СОШ» прошел тематический педсовет «Использование возможностей цифровой образовательной среды для повышения познавательного интереса обучающихся в ходе внедрения обновленных ФГОС».

Заместитель директора по УВР Кувалдина Ольга Владимировна  рассказала об актуальности данной темы, эффективности использования в педагогической деятельности.

Педсовет прошел по двум блокам.

Первый блок – теоретический, на котором поделились опытом работы учитель английского языка – Черепанова Ирина Сергеевна  и классный руководитель – Борчанинова Оксана Викторовна.

Второй блок – практический. Были проведены мастер классы по использованию оборудования «Точки роста» учителями:

физики и информатики Лебедевым Олегом Викторовичем,

химии и биологии Борчаниновым Сергеем Николаевичем.

Педагогический коллектив признал важности внедрения ЦОС в образовательный процесс для повышения качества обучения и воспитания.