• Мастер-класс по оказанию первой помощи

На базе Цента образования естественно-научной и технологической напрвленностей "Точка роста" прошел мастер-класс по оказанию первой помощи. Учащиеся получили возможность изучить навыки оказания первой помощи под руководством опытных инструкторов по первой помощи.
    Мастер-класс по оказанию первой помощи.
    Нашим инструктором сегодня стал работник скорой помощи Юргамышской ЦРБ Виктор Меньщиков. Он рассказал о своей работе, о приемах оказания первой помощи в разных ситуациях, провел мастер-класс по реанимации человека. Мероприятие очень важное, ребята внимательно слушали и задавали вопросы, узнали полезную информацию о здоровье человека.